
Женская сумка через плечо Коричневая
370 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-02578
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная сумка-бананка, или как ее еще называют поясная сумка с цепочкой – это универсальная модель. Носить сумку можно как на поясе, так и через плечо, ремешок регулируется. Этот вид сумок очень популярен среди молодежи, поскольку она легкая, практичная и маленькая. Подойдет для повседневного или спортивного стиля.
Особенности:
- Изготовлена из качественного материала;
- Надежная и красивая фурнитура;
- Комфортная в эксплуатации;
- Возможность регулировки длины пояса;
- Сумочка имеет одно общее отделение;
- Размер: 24 х 16 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 370 ₴


