
Женский клатч плетеный соломенный Мятный
650 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-02577
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соломенные сумки – тренд в этом году!
Женская соломенная сумочка-клатч шестигранной формы идеально подойдет каждый день, а также дополнит любой вечерний образ. Она стильная, небольшая и достаточно вместительная.
Особенности:
- Плечевой ремень: цепочка (входит в комплект);
- Длина нижнего основания: 12 см;
- Длина по центру: 21 см;
- Высота: 19 см;
- Ширина основания: 6 см;
- Длина плечевого ремня: 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Солома |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 650 ₴





