![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 1](https://images.prom.ua/4484774620_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый
150 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-01949
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная подставка Laptop Stand Creative Folding Storage Bracket:
- Материал - высокопрочный АBS пластик;
- Регулируется ширина от 5 до 16 см (смотрите фото);
- Возможность носить подставку в сумке для ноутбука (вес 110г);
- 7 уровней регулировки уклона;
- Силиконовые вставки препятствуют скольжению;
- Размеры: 24 × 4.5 × 1.3 см;
- Цвет - серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.11 кг |
| Глубина | 13 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 150 ₴

![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 2](https://images.prom.ua/4484773714_w186_h186_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 3](https://images.prom.ua/4484771934_w186_h186_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 4](https://images.prom.ua/4484772708_w186_h186_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 5](https://images.prom.ua/4484775304_w186_h186_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 6](https://images.prom.ua/4484776091_w186_h186_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 7](https://images.prom.ua/4484776540_w186_h186_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 8](https://images.prom.ua/4484771286_w186_h186_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 9](https://images.prom.ua/4484768661_w186_h186_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
![Универсальная подставка для планшета ноутбука эл. книги [7"-15.6"] Серый, фото 10](https://images.prom.ua/4484770707_w186_h186_universalnaya-podstavka-dlya.jpg)
