
AUX модулятор Borofone BC35 Bluetooth ресивер / Receiver Черный
320 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-24-01948
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AUX модулятор Borofone BC35 Bluetooth ресивер
In-Car Aux Wireless Receiver
- Подходит для авто, наушников, колонок в которых нет Bluetooth и других устройств с AUX входом;
- Прочный ABS пластик, износоустойчивый материал;
- Простой в использовании;
- Качественно проигрывает музыку;
- Встроенный микрофон и технология шумоподавления;
- Время зарядки: 2 часа;
- Время работы без зарядки: 10 часов;
- Дистанция передачи сигнала: 10 метров;
- Размеры: 51 × 49 × 12 мм;
- Емкость аккумулятора: 150mAh;
- В комплекте Type-C кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Нет |
| Автономное питание | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Подключение устройства | Линейный вход AUX 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 320 ₴






