
Масляный обогреватель Cecotec Ready Warm 7000 1500W (7 секций) белый
4 350 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-24-01760
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор (обогреватель) на 7 корпусов.
- Мощность: 1500 Вт;
- Площадь покрытия: 15 м²;
- Вес: 7,7 кг;
- Размеры: 64 х 22 х 34 см;
- Связь: Wi-Fi;
- ЖК-экран;
- Сенсорное управление;
- 3 режима работы;
- Таймер: 9 часов.
Комплектация: обогреватель, колеса (стойки) для обогревателя, инструкция (на английском), коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 4 350 ₴





