
Эко-сумка шоппер "Сакура" с вышивкой из бисера
500 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-24-00302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко сумка, вышитая бисером, полностью ручная работа, имеет длинные и удобные ручки длинной 60 см.
- Состав: натуральная ткань (хлопок)
- Размеры: 42см х 35см х 10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 500 ₴


